Хорошая большая шаурма. Вкусная, сытная, мне понравилось и всё было чётко.
Илья Ткаченко
10 февраля
Все быстро и очень вкусно,заведение уютное всем советую
РС
Рома Сулименко
16 апреля
Приятные продавцы вкусная шаурма вкусные коктейли всё вкусно хороший выбор еды хорошо убрано мясо нежное
Никита
28 января
Зашли с другом, взяли шаурму и донер, приготовили быстро, очень вкусно, и что самое главное не обидели с размером еды и количества начинки в ней. Были приятно удивлены.
Юрий Алексейчук
11 июня
Хорошая большая шаурма. Вкусная, сытная, мне понравилось и всё было чётко.
РС
Рома Сулименко
16 апреля
Приятные продавцы вкусная шаурма вкусные коктейли всё вкусно хороший выбор еды хорошо убрано мясо нежное
Илья Ткаченко
10 февраля
Все быстро и очень вкусно,заведение уютное всем советую
Никита
28 января
Зашли с другом, взяли шаурму и донер, приготовили быстро, очень вкусно, и что самое главное не обидели с размером еды и количества начинки в ней. Были приятно удивлены.