О нас

Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.1
51 отзыв
Юрий Алексейчук
Юрий Алексейчук
11 июня
Хорошая большая шаурма. Вкусная, сытная, мне понравилось и всё было чётко.
Илья Ткаченко
Илья Ткаченко
10 февраля
Все быстро и очень вкусно,заведение уютное всем советую
РС
Рома Сулименко
16 апреля
Приятные продавцы вкусная шаурма вкусные коктейли всё вкусно хороший выбор еды хорошо убрано мясо нежное
Никита
Никита
28 января
Зашли с другом, взяли шаурму и донер, приготовили быстро, очень вкусно, и что самое главное не обидели с размером еды и количества начинки в ней. Были приятно удивлены.
Юрий Алексейчук
Юрий Алексейчук
11 июня
Хорошая большая шаурма. Вкусная, сытная, мне понравилось и всё было чётко.
РС
Рома Сулименко
16 апреля
Приятные продавцы вкусная шаурма вкусные коктейли всё вкусно хороший выбор еды хорошо убрано мясо нежное
Илья Ткаченко
Илья Ткаченко
10 февраля
Все быстро и очень вкусно,заведение уютное всем советую
Никита
Никита
28 января
Зашли с другом, взяли шаурму и донер, приготовили быстро, очень вкусно, и что самое главное не обидели с размером еды и количества начинки в ней. Были приятно удивлены.

Контакты

Севастополь, улица Матвея Воронина, 67
Загрузка карты...